логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турфирмы СПб Подскажите пожалуйста недорогие проверенные тур

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилчик
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:10 am    Заголовок сообщения: Турфирмы СПб Подскажите пожалуйста недорогие проверенные тур Ответить с цитатой

Турфирмы СПб Подскажите пожалуйста недорогие проверенные турфирмы в Санкт-Петербурге
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Асоль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имеет значения какая турфирма, важно какой туроператор,
Смотрите на то, чтобы цены были адекватные, ну не может один и тот же тур стоить в два раза ниже среднерыночной стоимости - явно липа какая-то.
ИгорьX

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня лично работают друзья в одной компании, смотря куда ты хочешь поехать, есть различные варианты, https://ntk-intourist.ru/index.aspx вот пожалуйста, все довольно просто и понятно, удачи.
dekosa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе недорогие, не могу сказать, что дешево
nino

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, если собираетесь в Италию на постоянку, то конечно лучше свое покупать, тем более стоимость недвижимости там вполне приемлемая. Мы с женой в Милане год назад квартиру купили, выбирали вот на этом сайте http://liveitaly.ru/realt/houses там много интересных предложений + воспользовались их услугой - ознакомительный тур по понравившимся объектам, это очень помогло определиться с выбором. Так что и вам рекомендую.
Анастасия_Куприй
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через две недели командировка в Москву, скажите, а можно ли как-то через инет заказать авиабилет?
AnnaSt
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж обычно этим занимается, он билеты заказывает. Как, где - я не знаю.
Спонсор
Polivia
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_Куприй писал(а):
У меня через две недели командировка в Москву, скажите, а можно ли как-то через инет заказать авиабилет?
(из Питера в Москву)

Билеты на самолет Санкт-Петербург-Москва https://www.kupibilet.ru/routes/LED/MOW можно заказать в компании "КупиБилет". Я частенько пользуюсь этим сервисом, очень удобно, не переплачивая, в онлайн-режиме можно купить авиабилет.
Willyam
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пегасус самый классный
Samson
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тезтур больше нравиться. У них сервис лучше.
Viktorianna
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_Куприй писал(а):

Мне кстати, нужен сервис по покупке авиабилетов, что посоветуете?
Fiona

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать заказать билеты на сайте Связной. Дело в том, что мы не так давно покупали билеты на самолет в Лондон https://www.svyaznoy.travel/MOW/LON где провели прекрасную неделю. Посещали разные музеи и выставки. Так вот, билеты обошлись гораздо дешевле чем на сайте ozon.travel и это приятный плюс!
Annyyy
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьX писал(а):
Ну у меня лично работают друзья в одной компании, смотря куда ты хочешь поехать, есть различные варианты, https://ntk-intourist.ru/index.aspx вот пожалуйста, все довольно просто и понятно, удачи.

Полностью согласна, турфирма - это просто магазин, а не производитель "продукта". Кстати, в этих турфирмах пытаются продать вам не совсем то, что выгодно туристу. Им просто дешевые туры нет смысла предлагать... Хорошо, что уже есть сайты, где можно сравнить все все предложения от всех туроператоров и самому выбрать потом где покупать - можно хоть в турагентство прийти, главное все параметры тура записать. Вот на этом сайте цена показывается сразу окончательная( со всеми сборами итд...): https://tours.keyaway.ru/. Можно купить через них сразу, либо потом в агентстве заказать или у туроператора напрямую (Библиоглобус, Санмар, Корал принимают брони по интернету на своих сайтах)
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: