логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для собак

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Питание и корма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olivia
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 4:44 pm    Заголовок сообщения: Витамины для собак Ответить с цитатой

Купила себе собачку. Порода "Йоркширский терьер". Совсем еще крошка. Даете ли вы свои питомцам какие-то витамины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
2masha
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей даю, но только те, которые ветеринар прописал, они привередливы в питании и уходе, поэтому стараюсь все делать с консультацией врача, кстати, если актуально, то вот проверенная клиника http://vetzarubin.ru/ мы туда с моей масей ходим всегда.
dianina
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно по рекомендации врача подбирать корм и витамины, а то йорки очень привередливы в этом, правильно делает, что к врачу показываете
angelinka
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Витамины для собак Ответить с цитатой

Я думаю каждый заботливый хозяин дает своему питомцу витамины. Я переживаю за своего Бакса, поэтому даю ему витамины для суставов собак . Не хочу, что бы моя собака стала вялой, хочу видеть его всегда активным и счастливым. Каждое утро бегаем с ним по утрам)
Руслан
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да согласен, я тоже даю своей кальций и еще одни витамины 5 в 1. Не помню какие именно.
vovYnnar
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Витамины для собак Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Купила себе собачку. Порода "Йоркширский терьер". Совсем еще крошка. Даете ли вы свои питомцам какие-то витамины?

Мы своей собаке и коту не даем витамины. Они уже старенькие. И витамины в таком возрасте вредны. После того как у кота была мочекаменная болезнь нам ветеринар https://vetdoctor24.kiev.ua/contacts/ не разрешает давать витамины. Может спровоцировать повторно мочекаменную.
А собаке мы за компанию давали
MelnykMaria
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наконец-то появилась собака, я знаю отличный сайт зоотоваров - http://hvostatiy.ru
Я покупаю своему псу корм и витамины. тут очень огромный выбор и главное, что могут проконсультировать менеджеры, вдруг вы не сможете определиться с товаром. Плюс я тут всегда покупаю игрушки, мой Фант очень любит игрушки. порода у моей собаки Бигль, какой это милый пес, вы даже не можете себе представить и собака действительно друг человека)
Спонсор
olyaK
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за действительно интересную информацию в теме.
Kateryna92
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда с ветеринаром консультируюсь насчет витаминов, чтобы не навредить собаке
poro17shok
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп! Нужны витамины для старенькой собачки, почти слепая.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Питание и корма Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: