логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинское оборудование

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nino
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Открываю свою частную клинику, подскажите хорошего поставщика медицинского оборудования, я хочу такого найти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
dekosa
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще я думаю стоит поискать в интернете какого нибудь поставщика
grafnya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти, ну если для вас необходим неплохой поставщик мед оборудования, то я считаю этого стоит в сети интернет находить, например вот порекомендую для вас обратится за мед оборудованием в магазин - http://www.amedisin.ru Там чрезвычайно много разновидностей.
dianina
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можеет порекомендовать хорошую клиинку где можно пройти обследование и скорее всего операция нужна будет.
2masha
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на примете есть такой хирургический центр GMS , там недавно делали другу полиптомию https://www.gmshospital.ru/surgery/udalenie-polipov-polosti-nosa/ ,, то скажу , что можно позавидовать даже некоторым западным клиникам. Современное оборудование, новейшие технологии обследования, а главное комфортные условия для пациентов и хороший персонал.
Anastasia_34
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в интернете найдете посиавщиков мед оборудования
Kateryna92
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались при покупке узи аппарата миндрей дс 70 https://medeqstars.ru/store/uzi-apparaty/mindray/dc-70s-2.html в компанию Медэк Старз. Она занимается продажей сертифицированной техники, на которую дает гарантию. Также,предоставляет сервис после покупки, что тоже важно. Мы лично не знали как устанавливать узи аппарат и как им пользоваться. Но, нам все объяснили и показала, не пришлось даже читать всю инструкцию.
Спонсор
Mirass
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42421
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: