логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу купить себе квартиру в новостройке

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kbyfos
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: хочу купить себе квартиру в новостройке Ответить с цитатой

Всем привет, хочу купить себе квартиру в новостройке, подскажите где можно купить вообще такую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Derek
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что покупка вообще квартиры это не самый такой наилучший вариант в новостройке
JordanWases
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще квартиру я бы искал на вашем месте на досках объявлений, но если вы конечно хотите хорошую квартиру в новостройке и у вас есть достаточная сумма денег, то вам стоит обратится в фирму - http://www.gk-stroyalians.ru Тут можно найти квартиру в новостройке
Балушка
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам сразу присматривать качественные двери, а то обычно в новостройках они не очень хорошие. Мы кстати так и сделали, поменяли двери на новые металлические дизайнерские, а старые потом продали.
Fedorowskiy
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балушка писал(а):
Советую вам сразу присматривать качественные двери, а то обычно в новостройках они не очень хорошие. Мы кстати так и сделали, поменяли двери на новые металлические дизайнерские, а старые потом продали.

В этом вопросе я с вами пожалуй соглашусь, потому, что двери действительно приходится менять на более качественные. Мы покупали входные двери для загородного дома и квартиры с помощью этой компании - https://www.hoermann.ru/chastnyi-sektor/dveri/vkhodnye-dveri/ , которая производит надежные, крепкие и высоко качественные двери по вполне приемлемой цене.
ZaruBatir
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком городе?!
Jimin
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 2:22 am    Заголовок сообщения: Re: хочу купить себе квартиру в новостройке Ответить с цитатой

Kbyfos писал(а):
Всем привет, хочу купить себе квартиру в новостройке, подскажите где можно купить вообще такую?

Посмотри вот эти варианты https://ama.ru/msk/moskovskaya-oblast/okrug-klin - на этом сайте собраны предложения о покупке квартир в новостройках от застройщиков, то есть никаких дополнительных наценок нет.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: