логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусная еда
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslana
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое блюдо - это тортики, но больше всего я люблю их готовить. Раньше это было немного проблематично они постоянно подгорали, думала что это я не умею их готовить. Но после того, как купили новую плиту https://www.hansa.ru/catalog/plity/fcmw68024/ я поняла что дело все таки было в старой плите. Теперь у меня получаются отличные тортики, так что всем любителям их готовить - рекомендую приобрести такую помощницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
dianina
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, для приготовления вкусной еду, нужно хорошее оборудование и инструменты - плита, ножи, посуда. А также желание угостить домашних. Мой муж говорит, что приготовленная с любовью еда вкуснее ресторанных блюд
SofaGorodok
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю тортики, но готовить их у меня нет времени и желания, если честно, тоже. Поэтому я покупаю торт на заказ https://cakes.ru/ в кондитерской Кейкс. Здесь всегда вкусно и сервис на космическом уровне. А еще можно обмануть судьбу и купить низкокалорийный торт))) Меня это успокаивает, что моя талия останется на месте

Последний раз редактировалось: SofaGorodok (Пт Авг 16, 2019 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Fiona
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а я Вот с вами бы хотела обсудить еще и вкусные напитки. Скажите, как Вы относитесь к квасу? Дело в том, что я его просто обожаю, и пью его часто, более всего мне понравился Вятский http://xn--80adaxfec6cgc6l.xn--p1ai/razdel/Makhni_kvasku/ , потому что он помогает желудку правильно работать!
Верджиния
Младший пользователь
Младший пользователь
http://avatarki.tomsk.ru/img/1/1_4674_100_.jpg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот очень хорошо отношусь к нему, часто покупаем его, но о его пользе ничего не знаю.
Анастасия_Куприй
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот в чем дело, там же сначала нужно пройти тест еще, чтобы знать сколько его пить!
AnnaSt
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этот тест более для тех, кто хочет сбросить лишний вес, он поможет им, а так, можно пить как просто прохладительный напиток. Да и помощь желудку от него хорошая!
Спонсор
dianina
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только квас и спасает в жару, иногда лимонад. Раньше мама часто сама делала летом.
Viktorianna
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши любимые напитки пошли в ход. Я алкоголь не пью, и мне к еде квас отлично идет!
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: