Тема: Модератору, Администратору!
Уважаемые, хорьки не грызуны!!!
Уберите их из раздела "грызуны"
Создайте например раздел "прочие животные", "другие животные" и т.д.
Или же создать раздел "хищники" внутри которого разместить кошек, собак, хорьков и т.д.

Тема:
Спасибо за сообщение.
Сделано :)

Тема:
Спасибо, но все равно неправильно. В вашем разделе хищники, кроме хорьков и не будет никого, раз вы кошек и собак вынесли отдельно. Ну
разве кто у нас норок начнет держать....
А то подучается хорьки - ХИЩНИКИ, а кошки, собаки, так, просто домашние животные, без указания отряда.
Все-таки предлагаю на первое время сделать раздел "другие животные", и если он будет сильно разрастаться, тогда его уже дробить.
Я понимаю, что не хочется ставить собак и кошек в раздел хищники. Ну не ассоциируются в сознании людей кошки (собаки) со словом "хищник"... Дык, и не хочется что бы хорек ассоциировался :-)
А в идеале, сделать отдельный раздел "Хорьки и другие куньи".

Тема:
Против такого напора не смогу справиться :)
Сделано, как теперь ?

Тема:
Красота :)
Вот теперь хорошо и правильно :!:
Пасиб :!:
Нужны будут консультации по сельскохозяйственной птице, такого кстати, тоже раздела нет :D или по хорям - обращайтесь :!:

Тема:
Мы будем рады если вы будете вести раздел по хорькам :wink:
Цитата:
будут консультации по сельскохозяйственной птице, такого кстати, тоже раздела нет

Будет, с вашими советами, все здесь будет :)

Тема:
К сожалению, у меня мало времени, для того, что бы вести раздел. :-(

У меня мой домен www.fermer.ru зарегистрирован аж в 2000 году. Скоро восьмой год пойдет, как у меня "руки недоходят", что бы нормальный сайт сделать. Хотя есть профессионалы, готовые все программные, дизайнерские работы, взять на себя, но у меня нет времени все систематизировать, собрать все статьи, публикации, фотографии и т.д.... :-(

Но вот консультации - пожалуйста. Будут вопросы - будут ответы :-) Всегда рад ;-)

Тема:
Странно, из ветки "породы кошек" исчезла тема про шотландских вислоухих и прямоухих или это так и должно быть?

Тема:
Элис
Мы приносим свои извинения, это тема оказалась самоудаленной :-(. Мы проверили все остальные темы, чтобы они тоже не удалились по истечении определенного времени. Теперь все нормально! но, к сожалению, эту тему про кошечек шотландских мы восстановить не сможем уже, поэтому если вас не затруднит - то можете начать тему заново, таких казусов с самоудалением больше не произойдет. Еще раз приносим наши извинения.

Тема:
на форуме стояла автоматическая чистка форумов, если в тему никто не пишет определенное время она удаляется, постараемся что бы такого больше не произошло

Тема:
admin писал(а):
на форуме стояла автоматическая чистка форумов, если в тему никто не пишет определенное время она удаляется, постараемся что бы такого больше не произошло

Смотрю все темы из породной исчезли, видно так и не убрали чистку :(

Тема:
Исчезла только одна тема в Породном клубе кошек, больше там и не было других тем, после этого случая, мы проверили все темы форумов - везде все в порядке - ничего не удаляется. Поэтому я и просила начать снова эту тему. :-)

Тема:
там было три темы.
про персов, британов и шотландцев. На данный момент не вижу ни одной :roll:

Тема:
Буду иметь ввиду.

Страница 1 из 1

Перейти: