логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой подарить мужу подарок?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Прочие темы для собаководов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MelnykMaria
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 8:28 pm    Заголовок сообщения: Какой подарить мужу подарок? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какой подарить мужу подарок? Потому что у меня все равно в голову ничего не приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
galinamoroz
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно люблю делать подарки моему любимому мужу, он часто ведет переговоры на работе. И я решила сделать ему приятное и я заказала рубашку на этом сайте - https://fineshirt.ru/ тут продаются брендовые рубашки, я купила сразу несколько вариантов. Мужу очень сильно понравился подарок, а я счастлива, что угодила ему. Мне кстати очень сильно повезло, то что муж самостоятельно гладит их)
Liliya777
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходите из его увлечений.
katyabajrak
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вам стоит подарить оригинальный подарок, как на счет того, чтоб подарить кортики https://kuzdvor-rf.ru/kortiki/ и купить их на этом сайте, мне кажется, что это будет очень оригинальный подарок, тем более для мужчины. Я как-то такой подарок подарила мужу и ему очень сильно понравился, тем более он у меня охотник. Сказал, что это лучший подарок в его жизни!
Marlin
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой подарить мужу подарок? Ответить с цитатой

MelnykMaria писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой подарить мужу подарок? Потому что у меня все равно в голову ничего не приходит.

Если у мужа есть автомобиль - выбор очевиден! Подарите что-то связанное с машиной. Любой мужчина такой подарок оченит!
Leon
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой подарить мужу подарок? Ответить с цитатой

Цитата:

Если у мужа есть автомобиль - выбор очевиден! Подарите что-то связанное с машиной. Любой мужчина такой подарок оченит!

И я вас поддержу! Ничто так не радует мужчину, как внимательность женщины к его потребностям. Автомобилиста любая мелочь связанная с его любой машиной порадует.
Мне жена купила чехлы из экокожи https://mirchehlov.ru/material/ekokozha/ , удачно подобрала и модель, и расцветку. Я очень доволен таким подарком.
recingx
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы думаете насчёт того, чтобы подарить золотые украшения. По мне, это интересный и красивый подарок. И как вариант, посоветую обратить внимание на ювелирку Златолюб Там присутствует большой выбор золотых изделий и при этом по хорошей цене. Уверен, что вашему мужу понравится.
Спонсор
Xion
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация
Семирамида
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, хочу супругу вейп подарить. Посоветуйте, где выгодные в Москве варианты найти можно?
Верджиния
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю
http://avatarki.tomsk.ru/img/1/1_4674_100_.jpg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Ребята, хочу супругу вейп подарить. Посоветуйте, где выгодные в Москве варианты найти можно?

Отличные варианты вы в интернет-магазине VAPE.RU найти можете. Здесь всегда новинки со всего мира поступают. И есть хорошие скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет в Москве https://vape.ru/catalog/rasprodazha/ . так, что предложения вас обязательно заинтересуют. И вы свободно для своего супруга отличный вариант для подарка подберёте. В магазине и быстрая доставка есть.
Руфа
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жена подарила магнитолу! Очень доволен.
Komar
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене сделать мне подарок помогли оригинальные кружки для мужчин идеи из интернета. Оригинальная кружка с прорезью и пуговицей, на которых можно закрепить нитку с изготовленным на заказ принтом очень мне понравилась. Рекомендую и вам рассмотреть такой вариант для подарка своему любимому мужчине.
2masha
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой подарить мужу подарок? Ответить с цитатой

MelnykMaria писал(а):

А вы не думали сделать ему памятный подарок. Например сделать кружку с вашим совместным фото https://mustprint.me/dishes вроде кажется, что это мелочь, а по факту получается, что в обиходе они у вас каждый день и воспоминание о подарке получается ежедневно.
noigged
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю насчет такого подарка как диплом о высшем образовании. Дело в том, что они сейчас есть в продаже через такие компании как http://diploms-price.com/. Что вы думаете по этому поводу? Просто многие говорят, что неправильно так делать, а какое ваше мнение?
Спонсор
Alisik
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важно, чтоб подарок по итогу был сделан с душой
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Прочие темы для собаководов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: