Тема: Джек-рассел терьер
А у меня есть еще джек.
Очаровательная девочка.
Очень умненькая и даже очень редко лает. А то что джеки очень шебутные, то не знаю, у меня очень спокойная и ласковая.

Тема:
на последнем фото собака очень прикольная:-) люблю трехцветный окрас такой)

Тема:
Elvira писал(а):
на последнем фото собака очень прикольная:-) люблю трехцветный окрас такой)

Спасибо, я ее тоже очень люблю))))
Очень ласковая девочка.

Тема:
ну расскажите нам о вашей зазнобе:-)) какая она по характеру - а то ведь не смолкают слухи - что это весьма подвижная собака с вечным двигателем в попе :-). Так ли это?

Тема:
Elvira писал(а):
ну расскажите нам о вашей зазнобе:-)) какая она по характеру - а то ведь не смолкают слухи - что это весьма подвижная собака с вечным двигателем в попе :-). Так ли это?

Веселая, озорная, но если в этот именно момент это неуместно, то будет лежать и смотреть печальными глазами на тебя....
Зато когда говоришь: Ну давай поиграем!
Все игрушки принесет и будет скакать))))

Тема:
у меня у девушке такая порода собаки,очень любит ее))

Тема:
Рассел - это верный друг. Игривая и специфичная порода)

Тема:
Понравилась порода еще с фильма Маска. Очень красивая!!!! Насколько долго требуется выгул такой собаки. Гулять часами не могу! И еще драчливая или нет. У нас тут много собак очень и почти все без поводка гуляют.

Тема:
ОЙ у меня у соседа такая, но она такая характерная

Тема:
Leon писал(а):

А в уходе она требует какого-то особенного подхода? Или в принципе всё как обычно?

Тема:
Андрейчук писал(а):
Leon писал(а):

А в уходе она требует какого-то особенного подхода? Или в принципе всё как обычно?

Да наверное у каждой породы собак есть свои нюансы в плане ухода, воспитания и дрессировки. Характер вносит свои коррективы и даже пол собаки. Что касается Джек-Рассел-терьера, то он мега позитивный, но требует к себе строгого хозяина, иначе есть большой риск превратится в неуправляемую собачонку. Вот все породы собак с описаниями и фото https://doge.ru/ и о Джек-Расселе информация тоже имеется. Уход, физическое развитии и стандарты породы - найдёте всё самое важное что относится к этой породе.

Страница 1 из 1

Перейти: