логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка автомобиля

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Приветственный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinaGolubeva
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 7:19 pm    Заголовок сообщения: Покупка автомобиля Ответить с цитатой

Наконец-то наша молодая семья "созрела" в финансовом плане к покупке автомобиля. Пока в приоритете стоят новые авто из салона, но если появятся на примете достойные б/у варианты - тоже готовы рассмотреть. Так на какой марке остановится всё-таки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
МаркАнтоний
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне внедорожники нравятся. Они как-то более просто выносят наши суперские дороги...
КаринкаНаумова
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаркАнтоний писал(а):
Мне внедорожники нравятся. Они как-то более просто выносят наши суперские дороги...

И не говорите. Хорошо, что хоть цена на многие в России более-менее приемлемая.
Андрейчук
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который ставит перед собой цель - приобрести авто, наверняка владеет большим объёмом информации о интересующей его модели. Поэтому так или иначе покупка будет на сто процентов осознанной. Я вот, к примеру, renault duster https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster хочу брать. Уже даже знаю в каком салоне его покупать буду (Автосалон Центральный). Подошла цена на конкретную комплектацию и условия покупки. Думаю так у многих всё и происходит.
ValentinaSokolova
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится машина, как у Путина - Aurus Senat - https://myprezident.com/interesy-putina/na-kakih-mashinah-razezzhaet-p rezident-rossii Very Happy
Римма
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Вам понадобится взять в аренду автомобиль, то советую обратиться в компанию "Мой автопрокат" . Я недавно на пару недель брала на прокат авто аэропорт Сочи , ответили оперативно, где-то минут за 10. По состоянию авто тоже всё ок, без запаха без грязи. Пробег средний, но авто чувствует себя на дороге отлично, видимо на СТО частенько загоняют. Если вдруг снова будут какие-то проблемы с личным авто, то снова обращусь к ним.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Приветственный раздел Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: