логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа попугаев на Авито

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Попугаи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
варкон
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 2:22 pm    Заголовок сообщения: Продажа попугаев на Авито Ответить с цитатой

Мне на день рождения в прошлом году подарили двух попугаев- самку и самца, недавно у них родились 4 попугайчика, основная забота о них сейчас лежит на мне, но когда они подрастут, хочу найти для них хороших хозяев. Как думаете на Авито подросших птенцов можно продать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
кука
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно, почему нет, на Авито есть раздел Животные, а там вы найдёте подраздел Птицы, зайдёте туда и разместите объявление о продаже попугаев. обязательно фото приложите обоих родителей, чтобы люди видели какими они вырастут.
варкон
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже продавали что-нибудь на Авито, сколько времени там моё объявление будет находиться, мне необходимо зарегистрировать аккаунт чтобы объявление о продаже попугаев разместить?
кука
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно я продавала на Авито, да, вам необходимо зарегистрировать аккаунт, но в этом нет ничего сложного, укажите номер своего телефона, вам придёт на телефон смс с кодом подтверждения и после этого вы сможете им пользоваться.
Кунька
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер, который вы будете указывать при регистрации, будет виден всем пользователям, я в этом году продавала щенков на Авито и приняла кучу звонков от детей, которые звонили ради интереса, поэтому я вам советую воспользоваться этим сервисом активации смс и зарегистрировать аккаунт на Авито на виртуальный номер. https://sms-man.ru/ Пусть заинтересованные пользователи связываются сначала с вами по имейл.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Попугаи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: