логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материалы для маникюра

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Другие земноводные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
assassin
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 7:27 am    Заголовок сообщения: Материалы для маникюра Ответить с цитатой

Решила заняться сама маникюром, думаю себе делать, сестре, если хорошо пойдет, то может и клиентов найду. Подскажите, где купить хорошие материалы и инструменты для маникюра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
_CrazyGamer_
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут https://nezhnaja.by/ заказываю, у них ассортимент классный, цены не высокие. А еще есть скидки при больших заказах, а первый заказ у вас выйдет крупный.
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Материалы для маникюра Ответить с цитатой

assassin писал(а):
Решила заняться сама маникюром, думаю себе делать, сестре, если хорошо пойдет, то может и клиентов найду. Подскажите, где купить хорошие материалы и инструменты для маникюра?

Автор, вы главное аппарат для маникюра подберите максимально качественный!
КаринкаНаумова
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный совет вам выше дают на счёт аппарата. Он действительно должен быть качественным, профессиональным, многофункциональным и удобным в работе. Я сама работаю мастером маникюра и сейчас похвалюсь вам своим золотым помощником https://stomshop.pro/saeyang-microtech-marathon-3-champion-h35lsp . Это южнокорейский Marathon-3 Champion New , производитель - Saeyang Microtech , он лидер в производстве подобного оборудования. Я этот аппарат через StomShop заказывала буквально пол года назад. Без ума от его идеальной работы. Тихий, по габаритам минимальный, маникюр делает аккуратно, не травматично, ногтевую пластин можно до единого миллиметра аккуратно обработать. Такой можно точно заказывать и не сомневаться в его уникальном качестве.
Верджиния
Младший пользователь
Младший пользователь
http://avatarki.tomsk.ru/img/1/1_4674_100_.jpg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, а где в Москве качественные аппараты для маникюра продают? Сеть салонов открываем.
Семирамида
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы для салонов Аппараты для маникюра Strong https://www.vitakosmetik.ru/ возьмите. Они реально хорошие. И в Москве в магазине профессионального оборудования ВИТАКОСМЕТИК на пр. Вернадского, 15, офис 4 продаются. Здесь реально качественные предложения. Да ещё и всё по доступной цене. Кстати, запишите телефон 8 (495) 085-54-37. По нему можно консультацию специалиста получить.
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Материалы для маникюра Ответить с цитатой

assassin писал(а):

А курсы сами вы решили где проходить будете? С этого ведь и нужно начинать!
Спонсор
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Материалы для маникюра Ответить с цитатой

Андрейчук писал(а):
assassin писал(а):

А курсы сами вы решили где проходить будете? С этого ведь и нужно начинать!

Да, всё вы верно подметили. Ели в планах стоит зарабатывать на маникюре и предоставлять такую услугу в полном объёме, то конечно же начинать нужно именно с курсов! Они дадут прекрасную базу для дальнейшего развития и успешного старта в роли нейл-мастера. Я знаю где у нас в Екатеринбурге можно базовые курсы маникюра для начинающих пройти https://lisaekb.com/bazovyy-kurs-po-manikyuru . В самом центре города Lisa Studio находится, там и проходит всё обучение непосредственно. После обучения точно выдают сертификат при наличии которого уж точно можно начинать работать))
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Другие земноводные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: