логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать хорошую недвижимость?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Шиншиллы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monalisa
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 8:23 am    Заголовок сообщения: Как выбрать хорошую недвижимость? Ответить с цитатой

Как выбрать хорошую недвижимость? Хочу домик себе в элитном посёлке Подмосковье. Чтобы природа была и воздух свежий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
GRETA
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/65738614_60x60.png

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача на свежем воздухе находится, поэтому я не рассматриваю для себя домики, только если круглогодичные коттеджи
Dimaс
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать хорошую недвижимость? Ответить с цитатой

monalisa писал(а):
Как выбрать хорошую недвижимость? Хочу домик себе в элитном посёлке Подмосковье. Чтобы природа была и воздух свежий.
Под хорошей недвижимостью вы имеете в виду элитные дома или бизнес-класса? Но я только такие и считаю хорошими на самом деле. Они и красивые и современные. А лучшие такие дома можно найти только на Новорижском шоссе. Лучше всего такие дома, конечно, покупать через агентство недвижимости. Это безопасно первым делом. Так что если надумаете покупать там дом. то советую делать это вот здесь https://www.alleyadom.ru/ И кстати предложений очень много
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Шиншиллы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: