логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухие корма для собак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Питание и корма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sertnok
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю свою чиху кормом - Роял канин Chihuahua 28 Adult, уже 1 год. Кушает мой малышь этот корм с аппетитом. Каждой собаке конечно подбор корма индивидуален, но нам этот корм посоветовала - заводчица(сама таким кормит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Мегана
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну супер премиум тоже не гарант качества. Вот взять happy dog: две линейки - суприм и натюр. От суприма впечатление исключительно положительные, что же касается натюра...Ох, конечно, тут может быть индивидуальное, но эффект от корма...кхм...будоражит воображение.
Soffy_ya
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема бесконечна и тем она мне и нравится))) Я предпочитаю сухие готовые корма, так как натуралку для собаки нужно правильно балансировать , подбирать витамины и минералы, лично у меня на это времени нет. Конечно, сушняк должен быть суперпремиального качества. Для своего Стича, это 1,5 годовалый шпиц, выбрала Eukanubaдля мелких собак с курицей. Мне этот корм нравится и по составу, и по состоянию моей собаки.
Мегана
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soffy_ya, да, бесконечна - это точно)

Вообще, нам изначально заводчица дала РК, ибо сама им кормит. Но наш пример - очень наглядно демонстрирует, что всё - индивидуально. Несмотря на не самый лучший эффект, не могу сказать, что РК плохой корм. /не будем говорить о рос. пр-ве, там действительно не всё так хорошо, как хотелось бы/. Когда я думала, какой корм выбрать облазила миллион форумов, читала, сравнивала - вот честно, никогда не думала, что в итоге остановлюсь на Happy dog'e - так мало информации, а если и есть, то какой-то негатив. Но попробовали - и всё прекрасно пошло /суприм, по крайней мере/
vivien
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегана, и в чем преимущества? Если вы сравнивали, то очень интересно послушать.
Aleftina
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу не по наслышке - лучший из лучших Dr.Alders, корм супер премиум класса (а если кормить сухим кормом, то только супер премиум класса)производство Германия. Будет желание, напиши, знаю где и дешевле купить по выгодной цене для питомников и заводчиков. Многие известные корма уже давно подделываются, либо просто снижается качество корма. Я не рекламщик и мне не выгодно как это называется "толкать" продукцию, я такой же покупатель как и вы. Просто я кормлю свою собаку Бошем и не вижу ничего плохого в ее здоровье, только наоборот, шерсть блестит, энергии хоть отбавляй, а главное цена-качество! И кстати, не я одна такая, очень многие собаки едят этот корм
Lexx
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня собака ест в основном сухой корм, иногда даем ей мослы-косточки, очень он их уважает. А так ест сушку Purina HA, на другие корма у него зуд вылазит и кожа краснеет.
Спонсор
vivien
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx, так вы не давайте собаке все без разбора "другие корма", вы правда не уточняете что именно пробовали.
Если знаете за ней такие проблемы, то выбирайте гипоаллергенные предложения, они есть в линейке многих производителей, 1st Choice, например, он вообще без кукурузы, а это как известно провоцирующий аллергическую реакцию ингредиент.
daniela88
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хорошо отношусь к кормам. но конечно если это не вискас и не педигри. свою кошь кормлю кормом. маме для собаки покупаю корм http://doglanch.ru/index1.html. лопает с удовольствием. тут главное подобрать то, что подходит. это у нас не сразу получилось в обоих случаях. зато сейчас все отлично.
Еленам
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Еленам (Чт Май 12, 2016 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Masiki
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам не открытый пакет корма СуперПремиум класса
Eukanuba Weight /Diabetic Control для собак 12кг "Контроль веса":
- для коррекции веса
- пожилым собакам
- при панкреатите
- при диабете у собак.
Без искусственных консервантов, ароматизаторов или красителей, с витаминами и микроэлементами. Нам больше не нужен.
Был приобретен за 4900 руб. Продаю за 4000.

1355973577.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.96 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

1355973577.jpg

Berion456
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою любимицу с недавних пор кормим только супер премиум кормами http://meradog.ru/produkciya-2/superpremium-dlya-sobak/ , после того как на них посоветовал перейти ветеринар. Изначально вопрос о смене корма встал потому, что от собаки в последнее время был очень сильный запах. А по словам ветеринара, у него были все основания полагать, что это происходило из-за неправильно подобранного корма и из-за проблем с пищеварением. Время показало, что так оно и было, и спустя пару месяцев мы уже забыли о своих старых проблемах. Поэтому теперь продолжаем сидеть на этом же корме, странно было бы сейчас его менять.
Еленам
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы долго подбирали корм, остановились на нескольких видах кормов, берем в интернет магазине http://zooventa.ru, там есть большой выбор, можно подобрать оптимальный вариант. Можно заказать доставку, мы там витамины еще брали, очень хорошие
jaroslav
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выбор корма это очень индивидуальный вопрос. Мы долго выбирали, но остановились на Royal Canin, от него у собаки и шерсть лучше, и с пищеварением проблем нет.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

И кстати, не только сухой корм приводит к хорошему пищеварению, я иногда балую своего пса и жиденьким, но не магазинными пакетиками, а Nuevo, например. товары для животных , питание любимцев - деликатная тема) Ошибка в выборе корма может привести к проблемам со здоровьем у любимца, поэтому порой проще сначала поговорить со своим врачом, к которому вы ходите, нам именно он и посоветовал не питаться натуралкой.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Питание и корма Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: