логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор ниши бизнеса
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaroslav
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: выбор ниши бизнеса Ответить с цитатой

Сейчас существует масса вариантов и возможностей для открытия собственного бизнеса, но очень легко можно попасть не в ту колею, и профукать все вложения. Отсюда вопрос, как определиться среди всего этого потока и не остаться в проигрыше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Berion456
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас существует масса вариантов и возможностей для открытия собственного бизнеса, но очень легко можно попасть не в ту колею, и профукать все вложения. Отсюда вопрос, как определиться среди всего этого потока и не остаться в проигрыше?

Мне кажется, что открывать собственный бизнес во время кризиса это вообще огромный риск. Лично я бы не стал этого делать. Если вы хотите приумножить свой капитал, то можете начать работать в такси, там платят хорошо. Только сначала вам нужно будет лицензию на такси в Москве получить. А через пару лет, когда кризис пройдет, то можно уже и об открытии своего бизнеса задуматься.
Hasamont
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вариант
babitto_kuritto
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам для начала нужно хотяб примерно определиться в какой сфере бизнеса Вы планируете начать. для каждой ниши свои нюансы, сумма денежных средств, документы и куча-куча всего.
mihailSorokin
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вашим мнением, прежде чем говорить о нише, определиться стоит, чем планируете вообще заниматься, так как от этого уже строится спрос на продукции или услуги, которые вы будете предоставлять. А так в принципе еще и основные признаки существуют, от которые уже выбирают нишу - это стабильная емкость рынка (сейчас и в перспективе), сравнительно слабая конкуренция, конкретные запросы и нужды потребителей, под которые «заточены» товары и услуги компании http://capitalgains.ru/biznes/rynochnaya-nisha.html . А также не забывайте и о том, что всегда существует конкуренция, которая будет вам наступать на пятки, поэтому честь этот фактор тоже стоит.
Sarra
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В медицине выгодно держать направление на бизнес. Вариантов масса: от открытия частного кабинета до собственной сети аптек, и всегда будет актуально.
Hasamont

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой кабинет УЗИ хочу откыть.
Спонсор
Leon
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarra писал(а):
В медицине выгодно держать направление на бизнес. Вариантов масса: от открытия частного кабинета до собственной сети аптек, и всегда будет актуально.

Можно и ветеринарную клинику открыть. Животным тоже нужна медицинская помощь и болезни у них такие же, как у людей. Чтобы правильно диагностировать заболевания нужно покупать качественное медицинское оборудование, для животных подобрать ветеринарный УЗИ сканер можно на сайте компании «Сономедика» http://www.sonomedica.ru/catalog/uzi-skaneri/veterinarnye/ Хорошо оборудованная клиника с квалифицированным персоналом всегда будет приносить доход.
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поступить проще и заниматься бизнесом в сети. Я майнинг сейчас практикую и уже добился первых успехов.
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейчук писал(а):
Можно поступить проще и заниматься бизнесом в сети. Я майнинг сейчас практикую и уже добился первых успехов.

Это хорошо, что у вас уже всё получается. А я пока изучаю подробно как работает облачный майнинг https://prostocoin.com/blog/cloud-mining . Не хочу делать поспешных выводов. Не всё так просто с ним и некоторые моменты мне до сих пор не понятны. Видимо нужно время и больше общения с людьми, которые уже давно "в теме".
Hasamont

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только планирую ИП открывать. Сейчас банк ищу, в котором РКО оформлять буду.
Marlin
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hasamont писал(а):
А я только планирую ИП открывать. Сейчас банк ищу, в котором РКО оформлять буду.

Посмотрите по рейтингам. Хороших банков достаточно
Sanza
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации, а я с недавнего времени закупками занимаюсь. При этом пользуюсь программами этой системы. система простая, подключили мне ее быстро, а главное она помогает с закупками их контролем и реальзацией
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marlin писал(а):
Hasamont писал(а):

Посмотрите по рейтингам. Хороших банков достаточно

Мне тоже кажется так будет правильно
Спонсор
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hasamont писал(а):

И правильно делаете, что все варианты внимательно изучаете. Какой расчётный счёт открыть для ИП https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip можете у менеджеров Модульбанка узнать. Они вам несколько вариантов уж точно смогут предложить. Мы с этим банком как ИП уже очень длительное время сотрудничаем. Мне кажется что касается обслуживания бизнеса - они лучшие.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общее Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: