логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Переезд Ответить с цитатой

Коллеги, кто то из вас переезжал в другой город? Поделитесь впечатлениями плиз! Как живётся, как привыкали, адаптировались, и вообще где у нас в России жить лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sanza
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню лет 10 назад переехали в Ставрополь. Первый год был самым сложным. Сейчас уже всё это вспоминаю с улыбкой.
Leon
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять место жительства всегда волнительно. Но люди ко всему привыкают.
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд Ответить с цитатой

TinaGolubeva писал(а):
Коллеги, кто то из вас переезжал в другой город? Поделитесь впечатлениями плиз! Как живётся, как привыкали, адаптировались, и вообще где у нас в России жить лучше?

Привыкать всегда сложно. Этим фактом в принципе никого и не удивить сейчас. Но такова уж наша человеческая уникальность - мы можем адаптироваться ко всему и даже абсолютно новый для нас город через некоторое время станет совершенно родным. У меня так и получилось. Переехал в Краснодар. На счёт жилья знали точно, что хотим купить студию https://www.ayax.ru/kupit-studiyu-v-krasnodare/ и цены уже были нами изучены. Риэлторы в этом вопросе помогли, им за это отдельное спасибо, .к. не зная города крайне сложно искать и покупать недвижимость. Работа помогала привыкать к городу быстрее. Сейчас, по истечению года мне кажется, что жил в Краснодаре ближайшие десять лет, вот честно))
astra358
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я планирую
lulutii84
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд Ответить с цитатой

TinaGolubeva писал(а):

Мы в Новосибирск переезжаем, уже приобрели двухкомнатную квартиру http://divnogorskiy.ru/catalog/dvukhkomnatnye/ в Дивногорском микрорайоне. Там как то спокойнее и вокруг всё зелёное. Поэтому выбрали это место. А сам город тоже не плохой, главное иметь цель развиваться. А уж в каком регионе жить, сильно большого значения не имеет. Я так считаю.
recingx
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но планирую
Спонсор
Zheka0701
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего жить на юге поближе к морю, там и климат тёплый. Но для начала вам надо просто съездить туда, отдохнуть, посмотреть город, место. Можете уже сейчас на www.biletik.aero купить билеты и собираться в дорогу. Тянуть с этим не стоит.
recingx
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же наоборот, подумываю о том, чтобы переехать на территорию Европы, и как вариант в Будапешт. Уж очень мне нравится этот город своей архитектурой, красотой, расположением в Европе и культурой. Только для начала, хочу приобрести авиабилет и отправится по маршруту Москва-Будапешт https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/BUD После чего, можно будет принимать решение.
МаркАнтоний
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы к родственникам переезжали. Так, что вокруг всё родное.
Arija
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даааааа
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: