С кем оставить своего питомца на время поездки?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Питание и корма

#1: С кем оставить своего питомца на время поездки? Автор: Masha66 СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:29 pm
    —
Всем привет :privet: ,
Я и муж были готовы полететь в отпуск, но у нас возникла проблема с тем, что, чтобы оставить наш четвероногого друга. Собака, отель? Соседи? Я на самом деле не хотела, чтобы щенок оставался с другими собаками или был заперт в клетке! Размыслив я решила писать объявление в Интернете. Может быть, есть какой-либо любитель собак окажется рядом и позаботится о моём Тимоше - имя щенка Smile я ничего не нашла, :help: не одного ответа. Уже давно, соседка советовала bonabona.ru, там есть много помощников, которые могут помочь. Я решила попробовать, но был настроен скептически :vopros:, но после нескольких часов ожидания я получила множество предложение для моего щенка. Очень удобно, так как я указала бюджет задачи, где помощники стали предлагать свои цены. Я просмотрела отзывы :close_tem и оценки о каждом из предложенных помощников и выбрала наиболее подходящего для моего Тимоши! :bravo1: Действительно классная идея такого сайта, потому что вы не платите на прямую работнику, а оплачиваете его услуги по безналу или наличными только по окончанию работы! И вы спокойны и застрахованы во всём! :super:. Всем рекомендую bonabona.ru :cveti:

rvCRkB9kWKg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.34 KB
 Просмотрено:  62 раз(а)

rvCRkB9kWKg.jpg

#2:  Автор: Certing СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 1:53 am
    —
Спасибо за совет ))) Обязательно воспользуюсь, если появится необходимость !!!

#3:  Автор: Jessika СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 5:09 pm
    —
Своего любимчика я оставляю на маму или бабушку) скучает конечно, но а что.

#4:  Автор: Fiona СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 3:32 am
    —
такие милые

#5:  Автор: Андрейчук СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:19 pm
    —
Есть специальные приюты на несколько дней.

#6:  Автор: Иннушка СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 10:36 pm
    —
Мы только раз уезжали на пару дней, отдавали куме. они нормально поладили.

#7:  Автор: vovYnnar СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 3:37 pm
    —
Оставьте со мной) Very Happy

#8:  Автор: Levo4kina СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 4:22 pm
    —
один раз оставила с бабушкой, больше не оставляем. кот разбаловался. То хочу есть, то не хочу. Как ребёнок честное слово.

#9:  Автор: Natacenochka СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 12:59 am
    —
Мы когда куда-то едем, то своих животных оставляем хорошим друзьям. И они так же если едут куда, то мы приглядываем за их питомцами. Также сегодня при ветеринарных клиниках есть мини отели, где за дополнительную плату присмотрят за животным, и такой вариант импонирует многим, потому как животное под присмотром.
Наши друзья, перед тем ка взять к себе нашу собаку, прочитали на сайте о нашей породе, как себя с ней вести, мы рассказали о его привычках характера, как купать кормить и все. Все прошло удачно и теперь мы стали более мобильны

#10:  Автор: xakon СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 3:01 pm
    —
да сейчас много таких отелей для животных

Форум о домашних животных -> Питание и корма

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1