Модератору, Администратору!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Работа форума

#1: Модератору, Администратору! Автор: ФермерОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:37 pm
    —
Уважаемые, хорьки не грызуны!!!
Уберите их из раздела "грызуны"
Создайте например раздел "прочие животные", "другие животные" и т.д.
Или же создать раздел "хищники" внутри которого разместить кошек, собак, хорьков и т.д.

#2:  Автор: adminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:39 am
    —
Спасибо за сообщение.
Сделано Smile

#3:  Автор: ФермерОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:03 am
    —
Спасибо, но все равно неправильно. В вашем разделе хищники, кроме хорьков и не будет никого, раз вы кошек и собак вынесли отдельно. Ну
разве кто у нас норок начнет держать....
А то подучается хорьки - ХИЩНИКИ, а кошки, собаки, так, просто домашние животные, без указания отряда.
Все-таки предлагаю на первое время сделать раздел "другие животные", и если он будет сильно разрастаться, тогда его уже дробить.
Я понимаю, что не хочется ставить собак и кошек в раздел хищники. Ну не ассоциируются в сознании людей кошки (собаки) со словом "хищник"... Дык, и не хочется что бы хорек ассоциировался Smile
А в идеале, сделать отдельный раздел "Хорьки и другие куньи".

#4:  Автор: adminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:47 am
    —
Против такого напора не смогу справиться Smile
Сделано, как теперь ?

#5:  Автор: ФермерОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:07 pm
    —
Красота Smile
Вот теперь хорошо и правильно Exclamation
Пасиб Exclamation
Нужны будут консультации по сельскохозяйственной птице, такого кстати, тоже раздела нет Very Happy или по хорям - обращайтесь Exclamation

#6:  Автор: adminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:13 pm
    —
Мы будем рады если вы будете вести раздел по хорькам Wink
Цитата:
будут консультации по сельскохозяйственной птице, такого кстати, тоже раздела нет

Будет, с вашими советами, все здесь будет Smile

#7:  Автор: ФермерОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:31 pm
    —
К сожалению, у меня мало времени, для того, что бы вести раздел. Sad

У меня мой домен www.fermer.ru зарегистрирован аж в 2000 году. Скоро восьмой год пойдет, как у меня "руки недоходят", что бы нормальный сайт сделать. Хотя есть профессионалы, готовые все программные, дизайнерские работы, взять на себя, но у меня нет времени все систематизировать, собрать все статьи, публикации, фотографии и т.д.... Sad

Но вот консультации - пожалуйста. Будут вопросы - будут ответы Smile Всегда рад Wink

#8:  Автор: ЭлисОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 5:08 pm
    —
Странно, из ветки "породы кошек" исчезла тема про шотландских вислоухих и прямоухих или это так и должно быть?

#9:  Автор: ElviraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:28 pm
    —
Элис
Мы приносим свои извинения, это тема оказалась самоудаленной Sad. Мы проверили все остальные темы, чтобы они тоже не удалились по истечении определенного времени. Теперь все нормально! но, к сожалению, эту тему про кошечек шотландских мы восстановить не сможем уже, поэтому если вас не затруднит - то можете начать тему заново, таких казусов с самоудалением больше не произойдет. Еще раз приносим наши извинения.

#10:  Автор: adminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 7:12 pm
    —
на форуме стояла автоматическая чистка форумов, если в тему никто не пишет определенное время она удаляется, постараемся что бы такого больше не произошло

#11:  Автор: ЭлисОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:19 pm
    —
admin писал(а):
на форуме стояла автоматическая чистка форумов, если в тему никто не пишет определенное время она удаляется, постараемся что бы такого больше не произошло

Смотрю все темы из породной исчезли, видно так и не убрали чистку Sad

#12:  Автор: ElviraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:19 am
    —
Исчезла только одна тема в Породном клубе кошек, больше там и не было других тем, после этого случая, мы проверили все темы форумов - везде все в порядке - ничего не удаляется. Поэтому я и просила начать снова эту тему. Smile

#13:  Автор: ЭлисОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:22 am
    —
там было три темы.
про персов, британов и шотландцев. На данный момент не вижу ни одной Rolling Eyes

#14:  Автор: TaInUi СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 7:46 pm
    —
Буду иметь ввиду.

Форум о домашних животных -> Работа форума

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1