Нужна чистка зубов для собаки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Ветеринария

#1: Нужна чистка зубов для собаки Автор: Valakas СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 1:33 pm
    —
Нужна чистка зубов для собаки, подскажите к кому обратится можно? В какую вет клинику?

#2:  Автор: RomanGrae СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 4:26 pm
    —
думаю что вы чистку зубов вашей собаки можете провести сами

#3:  Автор: Karakas СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 4:04 pm
    —
Доброго времени суток, для того чтобы почистить зубы собаке вам нужно будет не много потрудится, если конечно вы собрались это делать своими руками, ну а если у вашей собаки серьезные проблемы то тогда лучше обращатся в професиональную ветеринарную клинику

#4:  Автор: KostyaUsatovPushka СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 2:54 am
    —
Лучше чтобы это делал профессионал и желательно специальным оборудованием (например, сейчас почти все приличные клиники располагают ультразвуковым оборудованием). Потом для поддерживающего эффекта можно применять специальные гели типа стомадина, он же от запаха помогает если применять регулярно

#5:  Автор: Olivia СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 2:11 am
    —
Советую вам обратится в клинику "Eden Animal" edenanimal.ru. Они делают все возможные процедуры и даже сложные операции для животных. Я к ним вожу свою собачку уже не первый год и могу сказать что там работают проффесионалы с большой буквы. Готовы помочь не в зависимости времени суток . Советую.

Форум о домашних животных -> Ветеринария

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1