У кота начала сильно лезть шерсть!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Питание и корма

#1: У кота начала сильно лезть шерсть! Автор: Arina79 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 2:43 pm
    —
У моего кота шерсть начала выпадать комками! Я уже переживаю. Все пузо лысое! Что делать?

#2:  Автор: royalbay СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 3:18 pm
    —
А вы кота водили к врачу?

#3:  Автор: Arina79 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 3:57 pm
    —
Нет, не водили. Думаете, это что то серьезное?

#4:  Автор: royalbay СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 4:57 pm
    —
у нас такие проблемы с собакой были...только она еще и воняла((нужно хорошо убирать в доме!

#5:  Автор: Arina79 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 10:30 pm
    —
royalbay писал(а):
у нас такие проблемы с собакой были...только она еще и воняла((нужно хорошо убирать в доме!

И что это оказалось у Вас, из за чего такое было? Я убираю по 5 раз в день, целый день с веником и шваброй хожу!

#6:  Автор: royalbay СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:38 pm
    —
Arina79 писал(а):
royalbay писал(а):

И что это оказалось у Вас, из за чего такое было? Я убираю по 5 раз в день, целый день с веником и шваброй хожу!

ну веник и швабра тут не по силе,хорошо бы моющий пылесос.У нашей собаки был подкожный клещ!

#7:  Автор: Arina79 СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:44 pm
    —
royalbay писал(а):
Arina79 писал(а):
royalbay писал(а):

ну веник и швабра тут не по силе,хорошо бы моющий пылесос.У нашей собаки был подкожный клещ!

О, кошмар! Клещ это серьезно? Как вообще его лечить? А что моющий пылесос может справиться с шерстью?

#8:  Автор: royalbay СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:55 pm
    —
О, кошмар! Клещ это серьезно? Как вообще его лечить? А что моющий пылесос может справиться с шерстью?[/quote]
да все очень серьезно,мы собаку чуть не усыпили...столько врачей прошли,уколы кололи,мазью мазали,таблетки давали!
Мой пылесос мне помогает с шерсть и запахом!

#9:  Автор: Arina79 СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 11:02 pm
    —
royalbay писал(а):
О, кошмар! Клещ это серьезно? Как вообще его лечить? А что моющий пылесос может справиться с шерстью?

да все очень серьезно,мы собаку чуть не усыпили...столько врачей прошли,уколы кололи,мазью мазали,таблетки давали!
Мой пылесос мне помогает с шерсть и запахом![/quote]

Вы меня очень пугаете. Надо срочно бежать к ветеринару! Мало ли! Пылесос что и запах может убрать?

#10:  Автор: royalbay СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 11:11 pm
    —
Вы меня очень пугаете. Надо срочно бежать к ветеринару! Мало ли! Пылесос что и запах может убрать?[/quote]
причем к врачу опытному и толковому нужно...да пылесос может и запах убрать))

Форум о домашних животных -> Питание и корма

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1