Амон сын Разбоя
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Породные клубы собак

#1: Амон сын Разбоя Автор: Razboy СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:44 am
    —
Вот наше алиментное чудо
Ребёнок и бывший мячик

Папочка с мальчиком

Первый раз на снег

Пузико

#2:  Автор: ElviraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:55 am
    —
очаровашка, а порода какая? а то ведь у нас породный клуб Smile по-моему это американский бульдог, я права?

#3:  Автор: Razboy СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:17 pm
    —
Elvira писал(а):
американский бульдог

Ага бульдог
папочка ББД Разбой (питомник Бул Бейтин Дог Юный Чемпион России, Чемпион России, мама Аманда,девушка молодая, но свою "отлично" заработала. ну а мелочь еще так просто дома бегает, если останется в городе загоним в мае на монопородку, посмотрим что скажут, но по повадкам - бульдог Very Happy
А что бывает алиментная дворня Question

#4:  Автор: Оксана_и_ХамусикОткуда: Екатеринбург,р-н:ЖБИ,ул.Высоцкого СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:57 pm
    —
Какой лааапочка)))) Laughing Думаю,что и на монопордке,и на любых другиих выставках или соревнованиях будете первыми)) Желаю Удачи Exclamation Razz

#5:  Автор: Razboy СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:04 pm
    —
Ой я вообщето надеюсь продать, лягушоночка, у меня так то его папочка Разбой и бабушка живут. 3 бульдога в квартире, нас муж выгонит

#6:  Автор: Оксана_и_ХамусикОткуда: Екатеринбург,р-н:ЖБИ,ул.Высоцкого СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:57 pm
    —
Ааа.. Ясно... Тогда удачи новым владельцам))))) Laughing

#7:  Автор: lansini СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 10:24 pm
    —
люблю эту породу

#8:  Автор: Irinala СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 3:11 am
    —
Шикарный песель Very Happy Very Happy

Хочется но колется. Да и лабр у меня уже есть с котом. А бульдоги - даже не знаю. У знакомых ни у кого не было этой породы. Говорят что мало обучаемая и слабо послушная. Ну во всяком случае так на тусовке лабрадорной у нас говорят

Цитата:
Ага бульдог
папочка ББД Разбой (питомник Бул Бейтин Дог Юный Чемпион России, Чемпион России, мама Аманда,девушка молодая, но свою "отлично" работа онлайн для всех. ну а мелочь еще так просто дома бегает, если останется в городе загоним в мае на монопородку, посмотрим что скажут, но по повадкам - бульдог Very Happy
А что бывает алиментная дворня

Форум о домашних животных -> Породные клубы собак

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1