Покупка автомобиля
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Приветственный раздел

#1: Покупка автомобиля Автор: TinaGolubeva СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 7:19 pm
    —
Наконец-то наша молодая семья "созрела" в финансовом плане к покупке автомобиля. Пока в приоритете стоят новые авто из салона, но если появятся на примете достойные б/у варианты - тоже готовы рассмотреть. Так на какой марке остановится всё-таки?

#2:  Автор: МаркАнтоний СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 7:15 pm
    —
Мне внедорожники нравятся. Они как-то более просто выносят наши суперские дороги...

#3:  Автор: КаринкаНаумова СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 6:23 pm
    —
МаркАнтоний писал(а):
Мне внедорожники нравятся. Они как-то более просто выносят наши суперские дороги...

И не говорите. Хорошо, что хоть цена на многие в России более-менее приемлемая.

#4:  Автор: Андрейчук СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 4:18 pm
    —
Человек, который ставит перед собой цель - приобрести авто, наверняка владеет большим объёмом информации о интересующей его модели. Поэтому так или иначе покупка будет на сто процентов осознанной. Я вот, к примеру, renault duster https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster хочу брать. Уже даже знаю в каком салоне его покупать буду (Автосалон Центральный). Подошла цена на конкретную комплектацию и условия покупки. Думаю так у многих всё и происходит.

#5:  Автор: ValentinaSokolova СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 4:46 pm
    —
А мне нравится машина, как у Путина - Aurus Senat - https://myprezident.com/interesy-putina/na-kakih-mashinah-razezzhaet-p rezident-rossii Very Happy

#6:  Автор: Римма СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 1:19 am
    —
А если Вам понадобится взять в аренду автомобиль, то советую обратиться в компанию "Мой автопрокат" . Я недавно на пару недель брала на прокат авто аэропорт Сочи , ответили оперативно, где-то минут за 10. По состоянию авто тоже всё ок, без запаха без грязи. Пробег средний, но авто чувствует себя на дороге отлично, видимо на СТО частенько загоняют. Если вдруг снова будут какие-то проблемы с личным авто, то снова обращусь к ним.

Форум о домашних животных -> Приветственный раздел

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1