Приглашаем компании для размещения на Портале
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Приветственный раздел

#1: Приглашаем компании для размещения на Портале Автор: ElviraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:48 pm
    —
Приглашаем компании, клубы и частных лиц, предлагающих товары или услуги для животных размещать информацию на нашем Портале. До начала 2007 года - размещение бесплатное. Вы можете разместить информацию о себе в Каталоге предприятий, свои товары и услуги в Каталоге Товаров, а если у вас есть товары с доставкой, то в Интернет-магазине.
Присылайте свои запросы на info@pets-ural.ru, мы вышлем вам формы для заполнения. Приглашаем также иногородние компании, поставляющие свои товары в наш регион или конкретно в Екатеринбург.
Клубам из любых городов и регионов предлагаем размещение информации о предстоящих выставках.
На Портале будут размещаться также баннеры компаний или анонсы (реклама) товаров или услуг, торопитесь занимать места!

#2:  Автор: fenechka СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:35 pm
    —
К администрации: на корма в Интернет-магазине отсутствуют цены и "Дог Сити" - не производитель, а представитель в Екатеринбурге. Производитель - "Даймонд Пет Фудс ИНК", живет в США)))

#3:  Автор: Катрин23Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:57 pm
    —
Я хочу поблагодарить от себя лично зоосалон Дог Сити за их обслуживание клиентов - внимательны, вежливы и готовые подобрать нужный корм или аксессуар!!!
Спасибки вам большое!! )))

#4:  Автор: Pikabu СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 2:07 am
    —
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

#5:  Автор: TaInUi СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 2:04 am
    —
Буду иметь ввиду.

#6:  Автор: Dionis СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 2:05 pm
    —
Интересное предложение.

Форум о домашних животных -> Приветственный раздел

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6