Корм для Шар-пея! Вosch HYPERSENSITIVE?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Питание и корма

#1: Корм для Шар-пея! Вosch HYPERSENSITIVE? Автор: Irin_ka СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 7:18 pm
    —
Здравствуйте! У меня Шар-пей, кобель, ему 2 года. Все 2 года собака болеет, постоянно чешется, раздирает себя до крови, вообщем ужас всё время его лечу. Я хочу пеевести его на сухой корм Вosch HYPERSENSITIVE. Может кто-то кормит свою собаку этим кормом, поделитесь впечитлениями? Question Сейчас ест Royal Canin Hypoalergenic, раньше ел Hills k/d, а ещё раньше натурой кормили. От натуры чесался очень сильно, от Royal Canin и Hills тоже чешется, поэтому хочу перевести на другой корм.

#2:  Автор: Natacenochka СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 2:04 am
    —
Irin_ka Мне ветеринар советовала постепенно вводить новый корм и смотреть как себя ведет собака. Даже с одного сухого корма на другой нужно переводить смешивая корма, а не просто один корм убрали, новый насыпали. И если ваша собака 2 года чешется, то вы не пробовали сдать анализы у ветеринара чтобы выявить причину? Быть может дело вовсе не в корме? У меня собака постоянно чесалась, тоже думала аллергия, а потом оказалось, что в в будке для собаки блохи. А я наивная считала, что собаке хватит ошейника от блох для полноценной защиты. не мучайте животное, сводите к ветеринару!

Форум о домашних животных -> Питание и корма

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1