Хотела вот спросить...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Крысы

#1: Хотела вот спросить... Автор: Ирика СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:23 pm
    —
Вчера купили двух крысок-пацанов. КОнечно дурацкий вопрос, но всё-таки где у них расположены яйца? Или они просто выглядят не как у котов и собак? Просто как такой мешок у основания хвоста, мы просто думали что они в туалет собираются по-большому сходить! А потом смотрим - у обоих так. МОжет так и надо?

Да, еще у одного вместо 5 пальцев на задней лапе - 7,5. Это плохо? Аномалия какая-то, да?

#2:  Автор: L_a_m_p_a СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:14 am
    —
Laughing этот мешок и есть доказательство что у вас мальчишки, у маленьких еще можно ошибиться а подрастут та там не ошибетесь увидите Rolling Eyes

#3: Re: Хотела вот спросить... Автор: Kriska СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:11 pm
    —
Ирика писал(а):
А потом смотрим - у обоих так. МОжет так и надо?

так и надо Very Happy все у ваших пацанчиков правильно Wink
Ирика писал(а):
Да, еще у одного вместо 5 пальцев на задней лапе - 7,5. Это плохо? Аномалия какая-то, да?

Взяла свою крысяву, всяко рассмотрела: у нее как и положено по 5 пальчиков....
7,5 это аномалия, но вот насколько это плохо я не могу сказать.... сама только 4 месяца как стала крысоводом...

#4:  Автор: Leila СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:49 pm
    —
kriski zivyt i ne s takimi anomaliami!!!!

#5:  Автор: Animaart СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:14 pm
    —
Leila писал(а):
kriski zivyt i ne s takimi anomaliami!!!!

это точно))

#6: Крыса в возрасте 2 или 2 с половиной года, начала кусать? Автор: ljyz09@mail.ru СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:38 pm
    —
Почему у меня крыса обнюхивает руки и лижет а потом кусает?

Форум о домашних животных -> Крысы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1