Все фанатам выставок!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о домашних животных -> Выставки собак

#1: Все фанатам выставок!!!!! Автор: Sandauri СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:23 pm
    —
Приходите к нам заниматься !!!
Very Happy
К вашим услугам 2 зеркальных хендлинг зала - 110 кв. метров и 45, зал с беговыми дорожками для собак, салон-парикмахерская!!!!!
Работает так же зоомагазин, большой выбор профессиональной косметики, риговок, цепочек. Smile Элитной одежды для собак! Профессиональный инструмент для груминга.

Интересно???
Звоните!!!!!

тел. (343) 383 88 86
901 20 19 234
922 20 98 204
922 22 52 225

#2:  Автор: ElviraОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:30 pm
    —
Sandauri
для рекламы у нас есть доска объявлений и каталог компаний, зоотоваров, услуг - пишите администратору и давайте делать все цивилизованно.

#3:  Автор: katerinafrost СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:30 am
    —
Всем большой привет! Очень хотим с семьей посетить выставку собак и ,возможно, приобрести себе четвероногого друга. Подскажите, когда и где будет проходить ближайшая выставка. Спасибо.

#4:  Автор: Ёлка)) СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:14 pm
    —
ооо, выставки!!! обожаю!!!
тут есть судьи?если да, то ответьте на вопрос: как вы относитесь к тому, что больших собак выставляют подростки? вот у меня например, ротвейлер, мне самой 16 лет, но я всегда сама ее выставляю. мне часто говорили, что это отрицательно влияет на оценку судей, типа маленькая еще с такой собакой((

#5:  Автор: Sandauri СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:18 pm
    —
я собак выставляю примерно с такого же врзраста)))и не разу ничего подобного не слышала)))) Помоему так могут сказать если хендлер-подросток не профессионален)))собаку ведь по разному можно показать, если хедлер научен и грамортно представляет собаку это никак не может отрицательно повлиять на ее оценку, я думаю

#6:  Автор: anastasia-gokowa СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:21 am
    —
Спасибо вам за такую информацию. Обязательно использую ваши услуги.

#7:  Автор: GretaRed СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:45 pm
    —
anastasia-gokowa писал(а):
Спасибо вам за такую информацию. Обязательно использую ваши услуги.

+1

#8:  Автор: darisha СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 9:51 pm
    —
ничего себе!

Форум о домашних животных -> Выставки собак

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 6

Страница 1 из 1