логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питомник "Нью-Пом-Шир"(ньюфы,шпицы,йорки) Пензенск

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нью-Пом-Шир
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:48 am    Заголовок сообщения: Питомник "Нью-Пом-Шир"(ньюфы,шпицы,йорки) Пензенск Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Мишина Лариса, я из Пензенской области, с.Засечное, мой питомник "Нью-Пом-Шир" (ньюфы, шпицы, йорки) совсем еще молодой, но первая собака - немецкая овчарка Лорд появилась у меня в 1989г. Питомник занимается разведением пород: немецкий шпиц (малый и миниатюра) разных окрасов, йоркширский терьер и ньюфаундленд.
Наши координаты тел. : +7(927)-364-40-01 (сот.); 8(8412)388-151 (дом.)
Email – blak-band@yandex.ru
Сайт - http://new-pom-shir.hut4.ru

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Хочу представить мой питомник по породам - немецкие шпицы.
Первая моя шпицушка приехала из питомника Богдановой Нины "Алми Юрнис" г.Москва - Алми Юрнис Зорянна(Jan-Shar's Harry Potter х Bravo's Delilah) д.р. 23.10.2007г.(домашняя кличка - Зайка), малый шпиц, окрас оранж.

Юный Чемпион России, Чемпион России
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Нью-Пом-Шир
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкий малый шпиц Верона Голден Леди(Ирвин Ред Фокс х Алми Юрнис Зорянна),дочка Зайки, дома просто Фенечка, д.р. 07.07.2009г, окрас оранж.

Юный Чемпион России; Юный Чемпион НКП;
Чемпион России; Чемпион РКФ
ЛППх3; BIS-J III; КЧК; ССх2
HappyGirl
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые собачки ) успехов вам во всех ваших начинаниях ))
Laru
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный питомник! Ребята занимаются правильным делом! Продолжайте в том же духе! Очень мне нравится! Smile
Нью-Пом-Шир
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю знакомить со своими девченками :
Немецкий малый шпиц Кэса Белое Чудо С Берендеевой Слободы (Playboys Royal Snowboy х Осташа С Берендеевой Слободы), домашняя кличка Кэса-Кисуля , д.р. 13.12.2010г., окрас - белый. Приехала из питомника Слесаренко Татьяны "С Берендеевой Слободы" г.Калуга.

Юный Чемпион России; CACx3; ЛППх7;BIG-III;КЧК;BIG-J III; BIS-B I; BIS-B III

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

HappyGirl
Laru
Я рада, что Вам понравились мои шпицульки. Сразу настроение повышается и хочется дальше с красавицами добиваться результатов на выставках и в разведение.

najem
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком маленькая собака для меня))
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: