логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про денежки
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sana
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю брать кредитные карты без справок, так на это минимум времени затрачиваешь, не нужно бегать и собирать документы, вот тут отличная подборка есть http://ekaterinburg.1000bankov.ru/karty/bez-spravok/ можно и заявки подать в несколько мест
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
mashenberd
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть денюжки то вам стоит думать куда их можно инвестировать. Я могу вам подсказать что стоит посмотреть на рынок криптовалют, он очень перспективный. Тем более биткоин сейчас начал расти, а также есть все условия для продолжения этого роста. Так что покупайте крипту, используйте биткоин миксер и ждите времени когда будет выгодно продать ваши монеты
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sana писал(а):
Я предпочитаю брать кредитные карты без справок, так на это минимум времени затрачиваешь, не нужно бегать и собирать документы

Да конечно это хорошо, когда не нужно много документов собирать. Как минимум всё быстрее получается.
Семирамида
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Никому не хочется месяц выбарывать кредит у банка...
Андрейчук
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Конечно. Никому не хочется месяц выбарывать кредит у банка...

Ага...если не больше... То одну им справку принеси, то другую...
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sana писал(а):
Я предпочитаю брать кредитные карты без справок, так на это минимум времени затрачиваешь, не нужно бегать и собирать документы

Я тоже кредит без справок брала. Правда наличными, а не путём оформления кредитной карты. В Альфа-банке вся процедура заняла минут пять, не более. Не требовали ни справки о доходах https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-spravok-o-doxodax/ , ни присутствия поручителей, что накладно, согласитесь. Времени сэкономила реально очень много. Наслышана, что эти сборы справок порой не одну неделю занимают...
zekeyute
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в личном кабинете Альфа Бизнес Онлайн все делаю https://alfabankkabinet.ru/albo и курсы валют мониторю, и обмениваю. Когда нужно могу и кредит взять, или закрыть.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: