логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образование

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modiswyn
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Образование Ответить с цитатой

Что нужно для того чтобы поступить в уинвер за бугром? И насколько это сложно в наших реалиях обычному человеку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Joimit
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за бугром точно сложно получить образование, так как цены там не самые низкие и тем более еще и язык той страны следует знать идеально, чтобы всю информацию понимать на парах. Лично я тут купил диплом про вышку через фирму http://www.goz-diploms.com/ и теперь нормально устроился инженером на строительной фирме.
Dbalien
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такой документ точно не жалко денег - потом окупиться быстро
Tygranis
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже не так сложно как несколько лет назад, начать можно с курсов обучения английскому за рубежом https://linguatrip.com/ru/english/germany/, тут вам и с визой помогут, так же как и помогут с выбором универа и сбором документов к нему.
Yrka8900
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень сложно поступить заграницу - имейте это ввиду.
Momotik001
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - это хорошие балы иметь на едином экзамене. А куда вообще есть желание поступать?
Yrka8900
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Momotik001 писал(а):
Самое главное - это хорошие балы иметь на едином экзамене. А куда вообще есть желание поступать?

Вот с эти соглашусь!
Спонсор
astra358
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поступить, если есть огромное желание, но то что это не легко, то так и есть - этого я не отрицаю. Насчет того - как поступать, я не знаю, так как не сталкивалась никогда, но я считаю, что и наше образование обязательно нужно иметь, так как непонятно как и что сложится в жизни. Если что, то можно сейчас приобрести диплом, так многие делают, по крайней мере гарантия буде хоть какая то на трудоустройство потом у нас. Вот здесь я знаю очень серьезная фирма на этот счет http://diplomass.com/ - ну и удачи в поступлении вам.
Joimit
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же не всем этот диплом и пригодился в жизни
Hasamont
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично после школы не идти в институт , а просто закончил на автослесаря ПТУ и пошел быстро работать. Подкопив денег мне недавно удалось купить оборудование для СТО https://topmaster-shop.ru/ и открыть свой автосервис. Так хорошо стал зарабатывать и уже не делаю черную работу , а только управляю.
МаркАнтоний
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего знания иностранного языка нужны.
Fiona
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно нужно иметь знания, английский язык также нужно знать, для поступления у Вас на руках должен быть сертификат сдачи экзаменов на английском. Кстати, если уже решите лететь заграницу на учебу, время от времени придется летать домой, так вот, берите вот этот сервис себе на заметку https://aviaprice.ru , через компанию Авиапрайс можно недорого покупать билеты на самолет!
Polivia
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде всего, нужно знать язык той страны, куда вы собираетесь поступать
sad32
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас для меня это актуальный вопрос)
Спонсор
Януля
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно успешно сдать ЕГЭ и знания в голове иметь. у меня сын вот очень "хромает" по некоторым предметам. Буду его отдавать на курсы ЕГЭ, вот сюда https://godege.ru/repetitory-ege.html, что бы там подтянули и успешно сдал экзамены. А потом естественно высшее образование. Только я не хочу его "за бугор" отправлять, переживаю, как там будет один. Лучше пускай у нас поступает.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: