логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой "маленький" ризеншнауцер.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asha1812
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Мой "маленький" ризеншнауцер. Ответить с цитатой

Привет!!!
Сколько пород собак, а я выбрала ризеншнауцера!
Не жалею. Это моя собака: серьезная и сильная. И хотя моему малышу всего только около трех месяцев, у него уже такой характер!!!
Знаю, что он вырастет в собаку моей мечты - умную, красивую, гордую, но послушную. С ним никогда не будет страшно! Но при всем своем сложном характере он такой милый, привязчивый ребенок... Наверное, как и все они - собаки! Very Happy [/b]

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

DSC03982-1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  89.2 KB
 Просмотрено:  211 раз(а)

DSC03982-1.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Elvira
Администратор
Администратор
Эльвира

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравялем вас asha1812 с таким маленьким другом, хотя какой он маленький 0 вон в три месяца какой здоровый Smile))))), растите большими и здоровыми, слушайтесь маму-папу Smile).
Кстати, asha1812, приглашаем вас делиться этапами роста и взрослением вашего малыша на нашем Портале. Выкладывайте фото и пишите комментарии. И мы вам подскажем, если чего.
asha1812
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное.
Very Happy

Добавлено спустя 18 секунд:

спасибо огромное.
Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Опять что-то не получилось! Rolling Eyes

Elvira, я знаю, что все собаководы что-то используют для защиты собак от клещей. Но сама я с этим еще не сталкивалась. А теперь пришло время, когда клещи уже появились. Подскажите, каккие препараты можно использовать и нет ли ограничений по возрасту? Заранее, спасибо.

Малыш сейчас растет не по дням, а по часам. Вот только неделю назад весил 10 кг., а сейчас уже 12. Его уже оч. трудно сдвинуть с места, если он этого не хочет! Smile
В соответствии со своим возрастом он пока со всем справляется: гуляет хорошо, на подзыв реагирует отчетливо, сидеть, зубки показывать - все умеет. Но вот что не любит, так это стоять! Даже не думала, что с этим могут возникнуть проблемы. Surprised Вредничает, наверное...

DSC03678-1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.63 KB
 Просмотрено:  203 раз(а)

DSC03678-1.JPG

12-inna
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing да уж нам вот уже 8 мес мы и то до сих пор стоять не любим тож наверно вредничаем... Shocked
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый песа, славненький заяц
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взгляд обалденный у него
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
FondaBow
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень "серьезная собака" Хорошо бы такую отдать в дрессировку. Потому что управлять должны вы, а не она. Такие собаки периодически пытаются быть вожаком стаи, если почуют вашу слабину. А от клещей продают ошейники или всякие жидкости на холку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: