логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матрас
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanza
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Матрас Ответить с цитатой

Как подобрать качественный матрас, чтоб спать в полном комфорте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
TinaGolubeva
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можно в интернет магазинах посмотреть, поскольку в обычных цены не маленькие сейчас
Alisik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь я обращала внимание на соотношение цены и качества, по итогу матрас себе заказала у компании https://www.alcove.ru, приятно что при покупке был кэшбек. Матрас мне доставили быстро, жалею только о том, что раньше свой старый не заменила
dianina
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisik писал(а):
В первую очередь я обращала внимание на соотношение цены и качества, по итогу матрас себе заказала у компании https://www.alcove.ru, приятно что при покупке был кэшбек. Матрас мне доставили быстро, жалею только о том, что раньше свой старый не заменила

Согласна, мы тольтко ячерез интернет заказываем.
Мила11
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Матрас Ответить с цитатой

Sanza писал(а):

Что бы спать в полном комфорте, берите ортопедический матрас, он обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна. Только нужно определиться с его типом, толщиной и степенью жесткости, а также с материалом наполнителя и наматрасником. Что касается материала наполнителя, вот в этой статье https://oblacco.com/kakoj-napolnitel-dolzhen-byt-pri-vybore-matrasa/ подробно описаны виды наполнителей для матраса и их особенности.
Viktorianna
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и меня этот вопрос стал волновать, хочу купить новенький.
Fiona

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 5:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Матрас Ответить с цитатой

Sanza писал(а):

Вам еще стоит посмотреть асортимент вот этого магазина https://krovat.ru/matrasy/ , он у них просто огромен, есть как с независимыми пружинными блоками, так и просто беспружинные. Но я советую выбирать именно матрас с независимыми друг от друга пружинами, так как они являются одними из самых лучших на рынке мебели.
Спонсор
Arija

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший матрас и правда.
Oleoler
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комфортность матраса - это достаточно растяжимое понятие, и для каждого человека разное. Но почти всем будет комфортно спать на пружинном матрасе средней жесткости с слоем натурального латекса, а по высоте и остальным параметрам это уже вам решать. Беспружинные конечно более специфичные, такие нужно покупать уже с осознанием того что берете.
Я сама заказывала среднежесткий матрас на фабрике Корпорация Снов https://dreaminc.ru/matrasy/ все так и есть, с комфортностью не прогадала
Polivia
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите ортопедический матрас средней жесткости, лучше с независимым пружинным блоком
AnnaSt
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ортопедические матрасы самые удобные
Анастасия_Куприй
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом вопросе не особо разбираюсь, консультировалась в интернет-магазине матрасов https://www.alcove.ru/ , какой лучше купить. Остановилась на беспружинном, мягком матрасе с наполнителем из пенополиуретана. Своим выбором очень довольна)
Семирамида
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Многие часто задают такие вопросы, мне кажется, нужно найти сайт где просто есть отзывы о разных матрасах.
Верджиния
Младший пользователь
Младший пользователь
http://avatarki.tomsk.ru/img/1/1_4674_100_.jpg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, но иногда и по отзывам сложно выбрать матрас, так как многим к примеру не подходят ортопедические -мягкие или жесткие. Здесь нужно получать отменную консультацию от людей которые в них отлично разбираются и могут сказать кому какой матрас подойдет. Так вот, когда смотрели матрасы и их цены matraster.ru/matrasy-ceny/ обратились к менеджерам магазина, они и помогли выбрать нам наш матрас!
Спонсор
slade250
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен хороший и недорогой матрас то я могу порекомендовать официальный сайт Матрасофф https://matrasoff.su/catalog/nedorogie-matrasy/ , и выбор хороший и по цене нормально и главное - качество!
Нужно покупать с независимыми пружинами и желательно натуральным наполнением, типо кокосовой койры, если нужна хорошая жесткость.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: