логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боль в пояснице, нк могу стоять и ходить
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИгорьX
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Боль в пояснице, нк могу стоять и ходить Ответить с цитатой

Раньше были боли с левой стороны в пояснице, вчера боль появилась в правой стороны ещё сильней чем была с левой, стоять не могу, ходить тоже, выпрямится тоже, испытываю сильную боль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Асоль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж скорую вызывайте или неотложку...
Мазать и принимать таблетки нужно зная причину...
Можете пробовать мазь на основе пчелиного яда (но это если проблема в позвоночнике): апизатрон, например. Это спасение универсальное...
Но если проблема в почках, можно навредить только.
Кирилчик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего это воспаление седалищного нерва или в медицине еще называется ишиас. Вот как раз желательно уколом диклофенака и снимается воспаление. Заодно надо проверить еще и почки, сделать их УЗИ. Для лечения и профилактики заболеваний почек очень хорошо помогает комплексное лечение, включающее прием минеральной воды https://www.kyrort.ru/sanatory/sanatorii_sverdlovskoy_oblasti/sanatori y-obukhovskiy/ .
Arija

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боли в пояснице это частая проблема, думаю, что вам стоит сходить проверится и посмотреть что у вас там за проблема.
Светочка
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из-за боли в пояснице ноги отказали совсем, понимаю, что сама виновата...Теперь нужно делать операцию, клиника в другом городе, а я и сидеть нормально не могу, как добраться?
Женька
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно были в такой ситуации, дедушка сдал позиции, обращались в специальную службу такси, которая занимается транспортировкой больных. Цены у них довольно приятные и что самое главное-прозрачные и оправданные https://taximed.ru/perevozka-bolnykh-po-rossii/ Хороший сервис, с нами в машине были санитары, которые всю дорогу интересовались, как чувствует себя дед, ибо дорога была долгая. Поездка прошла успешно, мы остались довольны. Рекомендую)
Анастасия_Куприй
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к врачу и как можно скорее, иначе может быть осложнение
Спонсор
Мила11
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня также в последнее время стали тревожить боли в пояснице
Polivia
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 3:39 am    Заголовок сообщения: Re: Боль в пояснице, нк могу стоять и ходить Ответить с цитатой

ИгорьX писал(а):
Раньше были боли с левой стороны в пояснице, вчера боль появилась в правой стороны ещё сильней чем была с левой, стоять не могу, ходить тоже, выпрямится тоже, испытываю сильную боль.

И у меня недавно так прихватила поясница, не могла и шаг сделать. Вызвала специалистов, сдала анализы на дому в Краснодаре https://smlab.ru/na-dom/ В понедельник пойду к врачу, пусть скажет что к чему и назначит лечение.
Berion456
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому описанию вообще все что угодно может быть. Лучше всего не ставить самому себе диагноз, а проконсультироваться у опытного врача. А то сейчас всяких напастей хватает, так и до онкологии недалеко. Сам недавно читал вот тут https://occ.net.ua/ru/rak/anusa материал про рак, очень полезно знать такое
Dbalien
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие симптомы могут быть при инсульте - поэтому стоит обратиться сразу же к врачу.
Joimit

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в таком случае следует больного срочно везти в больницу и ему нельзя двигаться. Мы даже обращались в фирму https://taximed.ru/perevozka-bolnogo-iz-rossii-v-sng/ , чтобы нашего больного перевезли в Белоруссию , так как там ниже цены на лечение кардиологических болезней, а качество лечения не хуже, чем в Германии.
Hasamont

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в РФ качество лечения упало сильно
Yrka8900
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к докторам вы не обращались?
Спонсор
astra358
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лечение и обследование пройти очень важно, чтоб понять - в чем дело, в чем проблема и как лечиться. Могу порекомендовать вам портал, с помощью которого вы можете найти клинику в которую обратиться, чтоб сделать мрт https://locallab.ru/mrt/ .
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: