логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусная еда
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gefiturke
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Вкусная еда Ответить с цитатой

Ваше любимое блюдо, и способы его приготовления., делимся вкусными рецептами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Макаров
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмени очень нравятся, с поджарочкой, зажарочкой )
Kellamere
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое блюдо - КОТЛЕТЫ )))

Рецептов по их приготовлению на сегодняшний день просто огромное множество. На любой вкус и цвет. От сложнейших и запудренных рецептов до простых.

rozalinda
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше картошки ничего нету
Kuzenko
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкуснее домашней еды ничего нет)
jaroslav
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сегодня котлетки приготовлю! Как раз опробую новую недавно купленную тут http://tescoma-shop.ru/catalog/varim-zharim/skovorody-s-keramicheskim- pokrytiem сковородку с керамическим покрытием ecoPRESTO, которую недавно заказал. Говорят, что такое покрытие экологически чистое и обладает повышенной износостойкостью.
AllaSerpova
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлю обычно разные блюда, смотря какие ингредиенты в доме есть. А если чего-то не хватает, то всегда можно доставку продуктов на дом заказать https://simpla.pro/dostavka-produktov-na-dom и проблема решена. Тогда уже готовлю согласно рецептам. К тому же продукты привозят довольно быстро и ждать долго не приходится, зачастую так себе и покупаю их.
Спонсор
Elly
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю вкусно поесть
Alisik
Полноправный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно с друзьями сезон пикников открыли, по итогу заказали его организацию у компании https://bablz.ru/pikniki-i-bbq/ , таким образом нам не нужно было готовить, а профессионалы все сделали за нас. Было мясо и овощи на мангале. блюда со вкусными соусами и приправами. Теперь всегда так отдых организовывать будем
MelnykMaria
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю карбонару, плюс это блюдо очень быстро готовится)
katyabajrak
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать сайт, где можно купить очень вкусную еду, а также там можно купить тарталетки с доставкой - https://www.jacks.ru/menu_6299/558.htm
Тут продается очень свежая и самое главное вкусная еда. Плюс тут очень много разных блюд, которые можно доставить на дом. Я иногда очень ленюсь, что-то готовить, потому что времени дико не хватает. Но эта служба меня всегда выручает)

Последний раз редактировалось: katyabajrak (Пн Июл 15, 2019 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Ruslana
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю акрошку, постоянно готовлю. Думаю рецепт все знаю, даже не буду писать)
Elly
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас любимая выходная еда - это блинчики. Готовлю по стандартному маминому советскому рецепту - он самый удачный получается. При чем блинчики разные сразу делаю: дочка любит с сахаром и сметаной, сын - с творогом, я - с грибами, а муж - с икрой)))). Вот такое разнообразие обычно. Икру я не покупаю в магазине, а заказываю всегда на https://globalseafoods.com/products/chum-salmon-caviar-soft-shell . Качественная, натуральная и очень вкусная. Беру или черную, или красную для чередования.
Sanza

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже люблю готовить по новым рецептам
Спонсор
MelnykMaria
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше ненавидела готовить, но недавно я начала жить с парнем и я начала готовить для него. Это такой кайф, когда он приходит домой, а я приготовила что-то вкусненькое. Последнее, что я готовила - это была запеченная курица - https://kitchendecorium.ru/eda/main/kak-prigotovit-kurinie-grudki.html брала рецепт на этом сайте. Парню очень понравилось, а это самое главное, что он сыт и не голодный)
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: