логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка авто

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Животное
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Покупка авто Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня сейчас волнует один единственный вопрос, на каких основаниях можно будет получить автомобиль по государственной программе. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сталкиваться с этой информацией и надеюсь, что вы меня проконсультируете. Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Фантазия
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка авто Ответить с цитатой

Животное писал(а):
Здравствуйте. Меня сейчас волнует один единственный вопрос, на каких основаниях можно будет получить автомобиль по государственной программе. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сталкиваться с этой информацией и надеюсь, что вы меня проконсультируете. Что скажете?

Скажу, что обязательно стоит просмотреть как можно больше текстовой информации в интернете и потом только действовать. Я решила внимательно изучить в интернете сначала статьи на эту тему, есть программа первый автомобиль согласно которой, нужно всего несколько ключевых условий соблюсти, чтобы получить машину в личное пользование. Тут важно не торопиться, учесть все многочисленные детали и нюансы, а потом только выбор сделать в пользу марки и модели автомобиля.
dekosa
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант покупки, вы правы насчет этого
grafnya
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно можно купить первый семейный автомобиль с очень большой скидкой. Могу вам посоветовать зайти на портал https://www.ant-mitsubishi.ru ,здесь вам как раз сделают очень большую скидку.
Это очень неплохое подспорье молодым семьям без больших средств.
alina75
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую марку взять лучше?_
sad32
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот салон чери https://www.chery.ru/ можно купить шикарную машину у официального дилера) Они молодцы продумали все для клиентов, обслуживание на высоте) Но и сама машина хорошая, безопасная, салон продуман и удобен) Но главное , что еду и чувствую комфорт, не чувствую ям)
Bari
Помаленьку вникаю
Помаленьку вникаю

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пока не определились, какую машину лучше всего взять. Сперва хочу продать свою старую, она после кап ремонта. Через доску объявлений продавать очень долго.
Спонсор
Arija
Младший пользователь
Младший пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bari писал(а):
Мы пока не определились, какую машину лучше всего взять. Сперва хочу продать свою старую, она после кап ремонта. Через доску объявлений продавать очень долго.

Мы тоже так сделали, сперва продали свою машину через выкуп автомобилей в салоне Новаторавто в Питере. У них по городу 5 салонов, один находиться у нас на районе, туда многие продают свои машину, потому как быстро и дорого выкупают. Потому мы быстро продали выгодно машину, теперь выбираем новую.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: