логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОБТЕЙЛ))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) мальчик!!))а почему не пошла? боится?
12-inna
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так думаю пол был паркет скользко. Ринг огородили в ДК около окна а вот за рингом где натоптано было она нормально себя вела... Да мы ж уже и на вторую выставку сбегали 23 сентября.. теперь оч хор получили. Эксперт меня оборал собаку обозвал дворняжкой хотя в описании написал породная Laughing рост ему не глянулся, но ему сравнивать то не с кем было, я женщина крупная так вот и вышло у него сравнение не в нашу пользу. За рост и снизил хотя она у меня 53 см и енто для суки колли нормально. А во взрослом классе собы пошли так мы с ней одного роста но хозяйка хрупкая женщина вот у них САС. Wink ну я не унываю 14 октября опять пойдем... Пишите про своего малыша вы на выставки собираетесь?
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе эксперт... Wink Ну да ничего, у вас вон, от выставки а выставке результат лучше) А я не знаю пока, сейчас отдохнуть съезжу потом может займусь..Как хоть это делается? Ну что надо, кому звонить, где региться и т.д. А то я совсем не в теме)
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берете план выставок на сайте РКФ http://rkf.org.ru/ru/shows.htm выбираете звоните по тел вам говорят сколько куда платить, платите, копию документов собы оставляете, приходите учавствуете, получаете диплом с оценкой Wink уходите все! Ну к выставке надо конечно научить собачку разным премудростям но эт другая история
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким хоть премудростям учить? А то надо наверно начинать)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

А интернациональные CACIB от ЧФ и КЧФ чем отличаются? Нам в каких можно участвовать?
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка к выставке целая наука про нее куча всего понаписано я повторять не буду потому как начинающая и опыта своего мало побродите по форумам выставочный хендлинг,груминг найдете всего что пожелаете как стойку ставить зубки показывать причесывать шерсть витаминки там корма да уйма всего. Про CACIB это самая крутая выставка по рангу я имею ввиду титул на ней можно получить международный но лучше сами почитаете http://rkf.org.ru/ru/chempion_inter.htm
про другие титулы тож можете почитать на моем сайте http://inna-042007.narod.ru/w.html
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кстати очень классная парода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
NataliNovikova
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае необходимо приучать малыша к улице) Просто выводите гулять, это не сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: