логин: 

пароль: 
Забыли пароль?    Регистрация    Вход
Форум о домашних животных
Форум о домашних животных

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОБТЕЙЛ))
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: БОБТЕЙЛ)) Ответить с цитатой

Это мой малыш бобтейл)) Ему 3 месяца, а он уже полетал самолетом Very Happy и он ни в какую не хочет идти гулять...кто-нибудь знает как все-таки вытащить его?...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Elvira
Администратор
Администратор
Эльвира

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный малыш, а вытащить то откуда?? из самолета? Smile))

а по сути, ваши карантины по прививкам уже закончены??
если да, то берете на руки и выносите несколько раз в день - на улице играете и развлекаете его всячески, лакомства с собой взять обязательно. Главное делать это почаще и по настойчивей.
Хани
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда приехал ваш малш аж самолетом???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он приехал из Москвы! Уже два дня как мой столичный мальчик живет в Екатеринбурге Laughing
Хани
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, а что так из далека? на выстаывки будите ходить? а из какого питомника малыш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ближе не было) про выставки - еще не знаю пока...вроде как хочется..) а питомник "Из бело-голубых ангелов"...оттуда мой ангелочек)
12-inna
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing прекрасный малыш ... Я когда породу выбирала очень колебалась между бобтейлом и колли но конечно колли перевесила тк последняя моя соба была колли и она погибла правда уже в преклонном возрасте... Так вот о вас хочу сообщить что мы тож по первости гулять не любили боялись , теперь токо слово гулять скажешь все не отвертишься... Laughing для социолизации собы надо много времени и терпения щень как ребенок тока растет быстрей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он более-менее стал...на спуск с 4 этажа мы уже тратим не 30 минут, а минут 10)) Но всех шорохов все равно пока боимся)) Ну и собачек других побаиваимся, компанию ищем очень избирательно, не со всеми далеко знакомимся))
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked вы сами спускаетесь? А мы вниз на руках ездили потому как низзя вредно для суставов ну а вверх своим ходом Laughing а с собами надо общаться у нас вот это переросло в проблему сейчас нам 8мес но мы опасаемся больших соб ну нет их у нас в округе мелочь бегает... Ходим к дрессу у него 3 овчарки потихоньку привыкаем... Rolling Eyes

bess
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный собачонак) А он большой уже? в смысле по размеру-весу)Мы сами спускаемся, не очень правда охотно) я хозяйке питомника звонила, она сказала - намана, можно, ничего страшного не случится) он пытался (да и пытается) ездить на руках, но он крупненький, тяжеловато)) А вы куда дрессироваться ходите? А то нам тоже скоро уже надо будет, а я не знаю куда.
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то это она... Laughing Ну а к дрессу нашему вам не попасть мы живем в Южноуральске Челябинской обл. а вы как я понимаю в Екатеринбурге ваще... Very Happy вес не знаю но примерно 12-15кг иначе я б не подняла а так поднимаю рост в холке 53см. Rolling Eyes мы вообще то на соседней ветке заходите в гости порода колли длинношерстная..
Elvira
Администратор
Администратор
Эльвира

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет площадок в Екатеринбурге - есть несколько разных - На Центральном Стадионе - собачья академия, на Торфяном, 10, на Уктусе - Центр Дрессировки еще возле Цирка какая-то площадка. Так что выбор есть Smile
12-inna
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing чей то хозяка куды то подевалась пишите как дела как растете чего кушаете нам все интересно...
Недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот она я) Все у нас хорошо, ходим, гуляем, бегаем...кушаем Хиллс и Чикен Суп (вот ток не знаю как ему, а мне Хиллс как-то больше нравится), яблочки, персики и т.д. Ходим на дрессировку, чет там делает как большой..)Как у вас дела?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

12-inna
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики дела идут мы были на выставке 8 сентября оценка хорошо ну не пошла моя краля по рингу и все. Постояли на полусогнутых и то спасибо хорошо нам дали. А вот 23 опять пойдем прямо вот и не знаю но привыкать то надо...

Добавлено спустя 18 часов 32 минуты 53 секунды:

да самого главного не узнала у вас девочка иль мальчик а то как то не ясно... Laughing

15239_prev_98.gif
 Описание:
 Размер файла:  38.58 KB
 Просмотрено:  152 раз(а)

15239_prev_98.gif

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов -> Породные клубы собак Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: