На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
Кормлю свою чиху кормом - Роял канин Chihuahua 28 Adult, уже 1 год. Кушает мой малышь этот корм с аппетитом. Каждой собаке конечно подбор корма индивидуален, но нам этот корм посоветовала - заводчица(сама таким кормит).

Тема:
Ну супер премиум тоже не гарант качества. Вот взять happy dog: две линейки - суприм и натюр. От суприма впечатление исключительно положительные, что же касается натюра...Ох, конечно, тут может быть индивидуальное, но эффект от корма...кхм...будоражит воображение.

Тема:
Эта тема бесконечна и тем она мне и нравится))) Я предпочитаю сухие готовые корма, так как натуралку для собаки нужно правильно балансировать , подбирать витамины и минералы, лично у меня на это времени нет. Конечно, сушняк должен быть суперпремиального качества. Для своего Стича, это 1,5 годовалый шпиц, выбрала Eukanubaдля мелких собак с курицей. Мне этот корм нравится и по составу, и по состоянию моей собаки.

Тема:
Soffy_ya, да, бесконечна - это точно)

Вообще, нам изначально заводчица дала РК, ибо сама им кормит. Но наш пример - очень наглядно демонстрирует, что всё - индивидуально. Несмотря на не самый лучший эффект, не могу сказать, что РК плохой корм. /не будем говорить о рос. пр-ве, там действительно не всё так хорошо, как хотелось бы/. Когда я думала, какой корм выбрать облазила миллион форумов, читала, сравнивала - вот честно, никогда не думала, что в итоге остановлюсь на Happy dog'e - так мало информации, а если и есть, то какой-то негатив. Но попробовали - и всё прекрасно пошло /суприм, по крайней мере/

Тема:
Мегана, и в чем преимущества? Если вы сравнивали, то очень интересно послушать.

Тема:
Скажу не по наслышке - лучший из лучших Dr.Alders, корм супер премиум класса (а если кормить сухим кормом, то только супер премиум класса)производство Германия. Будет желание, напиши, знаю где и дешевле купить по выгодной цене для питомников и заводчиков. Многие известные корма уже давно подделываются, либо просто снижается качество корма. Я не рекламщик и мне не выгодно как это называется "толкать" продукцию, я такой же покупатель как и вы. Просто я кормлю свою собаку Бошем и не вижу ничего плохого в ее здоровье, только наоборот, шерсть блестит, энергии хоть отбавляй, а главное цена-качество! И кстати, не я одна такая, очень многие собаки едят этот корм

Тема:
У меня собака ест в основном сухой корм, иногда даем ей мослы-косточки, очень он их уважает. А так ест сушку Purina HA, на другие корма у него зуд вылазит и кожа краснеет.

Тема:
Lexx, так вы не давайте собаке все без разбора "другие корма", вы правда не уточняете что именно пробовали.
Если знаете за ней такие проблемы, то выбирайте гипоаллергенные предложения, они есть в линейке многих производителей, 1st Choice, например, он вообще без кукурузы, а это как известно провоцирующий аллергическую реакцию ингредиент.

Тема:
я хорошо отношусь к кормам. но конечно если это не вискас и не педигри. свою кошь кормлю кормом. маме для собаки покупаю корм http://doglanch.ru/index1.html. лопает с удовольствием. тут главное подобрать то, что подходит. это у нас не сразу получилось в обоих случаях. зато сейчас все отлично.

Тема:
:)

Последний раз редактировалось: Еленам (Чт Май 12, 2016 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Продам не открытый пакет корма СуперПремиум класса
Eukanuba Weight /Diabetic Control для собак 12кг "Контроль веса":
- для коррекции веса
- пожилым собакам
- при панкреатите
- при диабете у собак.
Без искусственных консервантов, ароматизаторов или красителей, с витаминами и микроэлементами. Нам больше не нужен.
Был приобретен за 4900 руб. Продаю за 4000.

Тема:
Мы свою любимицу с недавних пор кормим только супер премиум кормами http://meradog.ru/produkciya-2/superpremium-dlya-sobak/ , после того как на них посоветовал перейти ветеринар. Изначально вопрос о смене корма встал потому, что от собаки в последнее время был очень сильный запах. А по словам ветеринара, у него были все основания полагать, что это происходило из-за неправильно подобранного корма и из-за проблем с пищеварением. Время показало, что так оно и было, и спустя пару месяцев мы уже забыли о своих старых проблемах. Поэтому теперь продолжаем сидеть на этом же корме, странно было бы сейчас его менять.

Тема:
Мы долго подбирали корм, остановились на нескольких видах кормов, берем в интернет магазине http://zooventa.ru, там есть большой выбор, можно подобрать оптимальный вариант. Можно заказать доставку, мы там витамины еще брали, очень хорошие

Тема:
Да, выбор корма это очень индивидуальный вопрос. Мы долго выбирали, но остановились на Royal Canin, от него у собаки и шерсть лучше, и с пищеварением проблем нет.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

И кстати, не только сухой корм приводит к хорошему пищеварению, я иногда балую своего пса и жиденьким, но не магазинными пакетиками, а Nuevo, например. товары для животных , питание любимцев - деликатная тема) Ошибка в выборе корма может привести к проблемам со здоровьем у любимца, поэтому порой проще сначала поговорить со своим врачом, к которому вы ходите, нам именно он и посоветовал не питаться натуралкой.

Тема:
Вспоминаю сценку из "Уральских пельменей" про собаку и сухой корм !!! Абсолютно не всем подходит, моей собаке тоже ((

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

Перейти: